بیٹری ریپیئرر 2-32S 15A 20A 25A لتیم بیٹری آٹومیٹک ایکویلائزر HTB-J32S25A
پروڈکٹ کی تفصیل
پروڈکٹ ٹیگز
وضاحتیں
ہیلٹیک لتیم بیٹری ایکویلائزر کی وضاحتیں:
  • 2-24S 25A
  • 2-32S 15A/20A/25A
پروڈکٹ کی معلومات
برانڈ کا نام: ہیلٹیک بی ایم ایس
اصل: مینلینڈ چین
سرٹیفیکیشن: WEEE
وارنٹی: 3 ماہ
MOQ: 1 پی سی
بیٹری کی قسم: ٹرنری لتیم، لتیم آئرن فاسفیٹ، ٹائٹینیم کوبالٹ لتیم
شرح شدہ وولٹیج: DC12V
مرمت کی حد: 2-24S/2-32S
توازن موجودہ: 15A/20A/25A
سائز: 360*290*170MM
حسب ضرورت
  • اپنی مرضی کے مطابق لوگو
  • اپنی مرضی کے مطابق پیکیجنگ
  • گرافک حسب ضرورت
پیکج
1. بیٹری مرمت کرنے والا *1 سیٹ۔
2. مخالف جامد بیگ، مخالف جامد سپنج اور نالیدار کیس.
خریداری کی تفصیلات
  • سے شپنگ:
    1. چین میں کمپنی/فیکٹری۔
    ہم سے رابطہ کریں۔شپنگ کی تفصیلات پر بات چیت کرنے کے لیے
  • ادائیگی: 100% TT تجویز کی جاتی ہے۔
  • واپسی اور رقم کی واپسی: واپسی اور رقم کی واپسی کے لیے اہل
خصوصیات
  • شرح شدہ وولٹیج: DC12V
  • مرمت کی حد: 2-32S
کام کرنے کا اصول
① دستی مساوات
② خودکار مساوات
③ چارجنگ مساوات
چارج مساوات کے ترتیب کے پیرامیٹرز مندرجہ ذیل ہیں:
لتیم آئرن فاسفیٹ کے توازن کے پیرامیٹرز:
مونومر اوور وولٹیج تحفظ: 3.650V مونومر اوور وولٹیج ریکوری: 3.650V جبری مساوات وولٹیج: 3.650V
مساوات کا آغاز وولٹیج سٹرنگ وولٹیج = V کی سب سے کم قیمت پر سیٹ کیا جاتا ہے، مساوات مونومر کے وولٹیج کا فرق: 0.005V، اور برابری کرنٹ کا تناسب: 5%~100%
ٹرنری لتیم چارجنگ مساوات کے پیرامیٹرز:
مونومر اوور وولٹیج تحفظ: 4.250V مونومر اوور وولٹیج ریکوری: 4.200V جبری مساوات وولٹیج: 4.250V
ایکولائزیشن اسٹارٹ وولٹیج: 4.000V ایکولائزیشن مونومر وولٹیج کا فرق: 0.005V ایکولائزیشن موجودہ تناسب: 5%~100%
ایکولائزیشن چارج کرتے وقت، مشین کے فرنٹ پینل پر موجود "بیٹری نیگیٹو پول" کو بیٹری پیک کے عمومی منفی قطب سے منسلک کیا جانا چاہیے، چارجر کا منفی قطب مشین کے فرنٹ پینل "چارجنگ نیگیٹو پول" سے جڑا ہوا ہے، اور چارجر کا مثبت قطب بیٹری کے مثبت قطب سے جڑا ہوا ہے۔ متوازن حالت میں داخل ہونے سے پہلے، چارج کرنٹ 25A سے زیادہ نہیں ہونا چاہیے، چارج کرنٹ 5A سے زیادہ نہیں ہوگا جب یہ متوازن آغاز تک پہنچ جائے (لتیم آئرن فاسفیٹ 3.450V/ٹرنری لیتھیم 4.00V)، اور چھوٹے کرنٹ بیلنس کا اثر بہتر ہوگا۔
بیٹری ایکویلائزر بیٹری بیلنسنگ مشین (7)
بیٹری ایکویلائزر بیٹری بیلنسنگ مشین (6)
ماڈل کا انتخاب
ٹیکنیکل انڈیکس پروڈکٹ ماڈل
ماڈل HTB-J24S25A HTB-J32S15A HTB-J32S20A HTB-J32S25A
قابل اطلاق بیٹری کی قسم LFP/NCM/LTO
میکس بیلنسنگ کرنٹ 25A 15A 20A 25A
لتیم آئرن فاسفیٹ کے توازن کے پیرامیٹرز مونومر اوور وولٹیج تحفظ: 3.65V
جبری مساوات وولٹیج: 3.65V
ایکولائزیشن مونومر وولٹیج کا فرق: 0.005V
برابری کرنٹ کا تناسب: 5%~100%
ٹرنری لتیم کے توازن کے پیرامیٹرز مونومر اوور وولٹیج تحفظ: 4.25V
مونومر اوور وولٹیج ریکوری: 4.2V
جبری مساوات وولٹیج: 4.25V
ایکولائزیشن اسٹارٹ وولٹیج: 4V
نوٹ
② چارجنگ برابری کے دوران، مشین کے سامنے والے پینل پر موجود "بیٹری کا منفی قطب" پورے بیٹری پیک کے منفی قطب سے منسلک ہونا چاہیے، چارجر کا منفی قطب مشین کے سامنے والے پینل کے "چارج منفی قطب" سے جڑا ہوا ہے، اور چارجر کا مثبت قطب بیٹری کے مثبت قطب سے جڑا ہوا ہے۔ توازن کی حالت میں داخل ہونے سے پہلے چارجنگ کرنٹ 25A سے زیادہ نہیں ہونا چاہیے، اور توازن تک پہنچنے پر چارج کرنٹ 5A سے زیادہ نہیں ہونا چاہیے (لتیم آئرن فاسفیٹ 3.45V/ٹرنری لیتھیم 4V)۔ چھوٹے موجودہ توازن اثر بہتر ہو جائے گا.
③ اختیاری بجلی کی فراہمی
  • 0-120V سسٹم کا استعمال (24S تک)؛ 0-135V سسٹم کا استعمال (32S تک)۔
  • سنگل فیز 220V پاور سپلائی۔